爱情电影网

您当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

你好!请问光荣之家门牌什么时候发放

信件编号: 20190319001 来信时间: 2019-03-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 你好,我于2018年11月在社区登记士兵退役信息,请问光荣之家门牌何时能发放安装到位?
回复单位: 爱情电影网
答复情况:
答复单位:县政府办    答复时间:2019-03-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请前往所在乡镇咨询相关事宜。